Как добиться исправления доли в праве на налог на имущество, несмотря на отказы налоговой службы
Как заставить налоговую службу исправить долю в праве на налог на имущество? Служба не принимает во внимание мои заявления с исправлением и копию технического паспорта. Ссылается на то,что им запретили исправлять ошибки вручную. Неправильные сведения якобы им подает регпалата.
они правы , вам необходимо оспаривать сведения внесенные в росреестр, если они недостоверные. но в случае, если в росреестре одни сведения, а в налоговой другие , то необходимо уже в судебном порядке инициировать незаконность начисляемых налогов ФНС