Санкт-Петербург, 12.10.2015, 08:44

Проблема с несоответствием технического паспорта и свидетельства о регистрации собственности на дом - как принудить БТИ внести правки и избежать судебных разбирательств

Вопрос №8319041 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.10.2015, 08:44
БТИ отправил в кадастровую палату неправильный тех. паспорт дома, теперь свидетельство о регистрации пава собственности на дом не соответствует кадастровому паспорту дома Как их заставить исправить ошибку, БТИ исправлять ничего не хотят и посылают в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

только в судебном порядке обжаловать действия БТи или устанавливать факт

12.10.2015, 08:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На кого составляем исковое заявление в суд ? И что просим суд ? Спасибо !

12.10.2015, 09:51

В суд иск по месту нахождения ответчика. БТИ - ответчик. Обращайтесь, составим исковое со ссылками на законодательство РФ и вышлем Вам на почту. Пишите мне на почту.

12.10.2015, 11:40