Как снизить проценты на задолженность по кредитной карте в Тинькофф банке и выплатить только основной долг?
Уважаемая Олеся!
В Вашем кредитном договоре, который Вы подписывали с банком, должны быть прописаны все условия по кредиту. Внимательно все прочитайте. Если Вы не согласны платить "лошадиные " проценты, то не нужно было брать кредит.
Чтобы не росли проценты, нужно рассчитываться с банком вовремя.
Вам стоит обратиться в банк в письменном виде, объяснить свою ситуацию и попросить реструктуризовать Ваш долг.
Удачи!
напишите заявление на рассрочку или отсрочку.Если подадут в суд просите снизить неустойку еа основании ст.333 ГК
Пока я пишу заявление проценты ростут как остановить их.
Никак. Вы заключили договор с банком. Банк вправе начислять проценты.
В этом и смысл кредитной карты.Дождаться пока человек попадет в трудную ситуацию и начать начислять лошадиные проценты и штрафы.
Какие ещё варианты возможны?
Нет других вариантов. Только в суде можно решить вопрос.
Объявить себя банкротом. Но это тоже не бесплатно.