Женщина, которая взяла в долг, раньше жила в Ямало-ненецком округе.
Уважаемый Юрий!
Вы можете подать заявление в мировой суд в форме судебного приказа. По общим правилам заявление подается по месту регистрации ответчика, Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
С уважением, Ольга
Согласно ст.29 ГПК РФ иск к ответчику место жительства которого неизвестно...,может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в РФ.Поэтому вам надо предъявлять иск по последнему известному месту жительства.