Тернополь, 19.08.2016, 05:26

Как решить проблему с получением свидетельства о разводе в Малайзии для гражданина Великобритании?

Вопрос №11241091 из г. Тернополь
опубликован 19.08.2016, 05:26
Мой будущий муж не может забрать свидетельство о разводе в Малайзии-он гражданин Великобритании. Что нам делать? Куда обратиться? Ждем ответ. С укважением Надя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в Консульство, просить сделать запрос, но из опыта, это очень долго, не менее полугода

19.08.2016, 06:07
Оценка автора вопроса:
скажие пожалуйста,а если обратиться к адвокату в Малайзии???можно сделать тогда это быстрее???спасибо

Направьте официальный запрос

19.08.2016, 23:14
Оценка автора вопроса:
куда направить официальный запрос?помощь адвоката Малайзии поможет???Спасибо

И в какое именно консульство надо обращаться? Спасибо.

19.08.2016, 09:27

Малайзии, поэтому и долго.У них все там очень неторопливо.

19.08.2016, 09:31

Скажие пожалуйста, а если обратиться к адвокату в Малайзии??? можно сделать тогда это быстрее??? спасибо.

19.08.2016, 11:09

можно, но ничего не платите заранее, только по результату.Иначе результат дооолгоо ждать будете.

19.08.2016, 11:10