Процедура замены стороны в договоре аренды и регистрация соглашения в юстиции - какие документы необходимо составить и рассмотреть?
Необходимо составить соглашение по договору аренды о замене стороны. Я так понимаю. Что нужно составить 3 экземпляра соглашения. По одному, арендодателю бывшему. Арендодателю нынешнему и арендатору. И зарегестрировать в юстиции это соглашение должен бывший арендодатель. Так ли это? Мне же предоставили образец соглашения. В котором фигурируют только две стороны. Нынешний арендодатель и арендатор, и зарегестрировать такое соглашение в юстиции требуют от нынешнего арендодателя.
Все верно вы понимаете, после составления,просите юриста хотя бы проверить