Нужно ли нотариальное согласие супруга на продажу квартиры, которая является собственностью жены по договору дарения во время брака

Надо ли нотариальное согласие супруга на продажу квартиры, которая принадлежит жене на праве собственности по договору дарения, дарение произошло в период брака. С Уважением! Александр.
Лучший ответ

Получено по безвозмездной сделке, согласие не требуется.

Здравствуйте. В этом случае согласия супруга. Не требуется.