Подделка документов - Возможные последствия при манипуляциях с фотошопом
Что будет если подделал фотошопом свидетельство собственности на нежилое помещение заверил печатью предпринимателя "копия верна" и получил технические условия в комунэнерго для продления договора на электричество.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ответственность за подделку и использование поддельных документов предусмотрена как Уголовным (статья 327 УК РФ), так и административным (статья 19.23 КоАП РФ) законом.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))