Как оформить договор дарения на квартиру и узнать стоимость этой процедуры?
Я-собственник квартиры. Хочу оформить договор дарения на квартиру, в которой мы все проживаем на сына, как это сделать и сколько это стоит?
Нужно оформить договор дарения, акт приема-передачи, в трех экз., документы на квартиру, госпошлина 2000 руб. И сдать на регистрацию. Если нужна помощь в составлении договора, можете обратиться.
Добрый день. Нужны Договор дарения (ст. 572 ГК РФ), кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), справка о проживающих, квитанция о госпошлине, заявление, паспорт, свидетельство о рождении и т.д.
Договор дарения договор можно составить в простой письменной форме, через юриста, а можно пойти к нотариусу и у него его оформить, но стоить это будет дороже. Если нужно составить обращайтесь.
Сколько будут стоить ваши услуги в составлении договора дарения и, наверное, акта приема-передачи?
Цены в всех разные. Как договоритесь
Советую очно обратиться к юристу в вашем регионе, нужно все документы смотреть и проверять