Что делать, если квартира, полученная по договору социального найма, не оформлена в росреестре?
Мне по договору социального найма предоставлена квартира при оформлении этой квартиры по приватизации выяснилось что в 2005 году квартира приватизирована но не оформлена в росреестре решением суда мне отказано в иске призннно право предыдущих апеляция тоже не помогла, могу ли я что нибудь сделать может обратиться с жалобой на муниципальное образование которое мне предоставило жилье по вышеназванному договору найма.
могу ли я что нибудь сделать может обратиться с жалобой на муниципальное образование которое мне предоставило жилье по вышеназванному договору найма.
требуйте предоставления себе квартиры по договору социального найма, при отказе-обращение в суд.
Олег, да, именно так и необходимо сделать. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть вынесенные судебные акты, они у вас на руках?