Муж намерен оспорить решение суда о содержании жены, аргументируя своим проживанием в Москве, оплатой квартиры и кредитами. Куда он должен обратиться в случае успешной апелляции?
Муж хочет оспорить решение мирового судьи на содержание жены, мотивируя тем, что живет в москве, снимает квартиру, оплачивает кредитызарплата позволяет платить, но его душит жаба, и придумывает разные причины, если он оспорит решение суда, куда потом обращатся.
Лучший ответ
По таким основаниям не оспорит. Если все-таки обратится в суд, то идите в процесс и активно возражайте.
Добрый день.
Что значит хочет оспорить? Он подал апелляционную жалобу?
его кредиты никого не волнуют--если обжалует--напишите возражение.
Если ваш муж подаст жалобу и ее удовлетворят, вам надо будет обжаловать это решение выше
он может хотеть что угодно, чтоб оспорить решение суда для этого нужны основания.