Банк требует дополнительные проценты за залоговое авто, но я хочу, чтобы эти деньги покрыли основной долг
Банк продаёт залоговое авто за 420, по суду мой долг 580, банк говорит, что там уже проценты какие-то на 1700000 за 1 год, как сделать чтоб эти 420 попали на счёт основного долга, так как эти придуманные проценты я платить не собираюсь, по суду то 580
Лучший ответ
Да никак не сделает.Банку предоставлено право погашать вначале проценты а потом основной долг Если проценты придуманные то обращайтесь в суд,доказывайте тамна основании стст55 и 56 ГПК РФ неправильный расчет процентов
Здравствуйте!
Смотря когда решение суда было.
По всей видимости давно.