Проблемы с банковскими картами - Сумма списания вдвое увеличилась и отсутствие уведомлений от сбербанка
Мой муж 4 месяца был без работы сейчас он пол месяца как уехал в командировку
(работа вахтовым методом) неожиданно нам приходит смс от сбербанка что с карты списанно 49000, карта ушла в минус, точно такую же сумму списывают с моей карты хоть я и не работаю, мы были согласны что была просрочка, но они оставили меня и двоих детей без средств к существованию, но и это еще не все мужу перевели за один рабочий день прошлого месяца 2000 банк их списал, а через несколько дней пришла смс от сбербанка что с карты списана сумма равная за минусом этих 2000 рублей я проверила карту оказалось что мы должны уже более 90000 муж в магадане я в прокопьевске не знаю что делать как с детьми прожить до его приезда, приставы со мной общаться не хотят. Карта зарплатная. Ни о каких вынесениях суда мы оповещены не были судебные приставы к нам ни разу не приезжали и в писменном виде мы оповещены не были. И почему сумма в два раза увеличилась, а в сбербанк онлайн было написано что списание от Retail rus arrested . Разве они не должны были нас уведомить или хотябы сумму частями списывать, а то еще в два раза больше стала сумма и вообще откуда она могла взяться. Очень надеюсь что вы мне подскажете что можно сделать.
Марина видимо есть судебное решение и исполнительное произв одство открыто.Узнавайте в суде ,у приставов путем запроса