Он алкоголик, нигде не работает уже много лет, за квартиру не платит!
Мы проживаем в трехкомнатной квартире, прописано 7 человек. Мать развелась с отцом. Он алкоголик, нигде не работает уже много лет, за квартиру не платит! Возможно ли выселить его? Заранее спасибо!
Екатерина, добрый день!
Пока не уточните некоторые условия, Вам внятно никто ответить не сможет.
Очень важно:
1. Квартира в собственности или муниципальная?
2. Отец является собственником?
3. Если квартира приватизировалась - участвовал ли отец в приватизации или дал согласие ?
Есть еще много нюансов, но хотя бы эти моменты уточните.
С уважением,
Екатерина, добрый день!
Для того,чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить - когда была куплена квартира, в браке или до брака или после, когда родители развелись, в чьей собственности сейчас находится квартира?
С уважением, Наталья