Вступив с ним в брак прописала к себе без права собственности...
Квартира приватизирована до вступления в брак. Отец дочери продал квартиру и оказался бомжом. Вступив с ним в брак прописала к себе без права собственности... развелась больше трех лет назад... бывший муж проживает в этой квартире... не платит уже год... скандалит... нигде не работает... имею ли я право его выселить? .. как. заставитьплатить?
Уважаемая Елена!
Вы можете обратиться в суд с иском о признании бывшего супруга, который является бывшим членом Вашей семьи, прекратившим право пользования квартирой и о выселении.
Вы вправе в судебном порядке взыскать с него долю коммунальных платежей, которые Вы за него оплатили. Обратитесь к адвокату. Ваша проблема разрешима. Удачи Вам!