Как защитить свои права после оформления доли квартиры на жену, несмотря на мой участие в выкупе
Мы с женой выкупили долю в квартире и теперь вся квартира наша. Но пока я находился в больнице, жена всё оформила на себя, как бы я не участвовал в выкупе этой доли. Теперь она грозит продать эту долю. Как мне быть. Мне 78 лет жене 58 лет.
Здравствуйте!
Если Вы в браке, то вы ничего не теряете, поскольку квартира является совместно нажитым имуществом.
Вы вправе в суде разделить имущество поровну
Доброе время суток.
Не переживайте. То, что сделала Ваша жене не имеет существенного значения при разводе. Данное имущество было приобретено в период брака. Поэтому всё будет пополам. Берегите себя и своих близких.
Удачи.