Как поступить, если агентство по ликвидации долгов требует оплаты задолженности знакомого и угрожает мне
С моей знакомой требуют оплатить задолженность и звонят на мой мобильный номер. К сожалению, я давно не общаюсь с данной заёмщицей. И Агентство по ликвидации долгов звонит мне и угрожает. Что в таком случае я должна предпринять?
Лучший ответ
Написать заявление в полицию.
А номер в черный список занести.
Можете обратиться в полицию с заявлением
Напишите заявление в полицию