Вопрос оформления доверенности на продажу украинской квартиры для граждан РФ, проживающих за пределами Украины
Я и моя родная сестра являемся гражданами РФ. На Украине нам досталась квартира в наследство от родителей. Оформлена на нас обеих пополам. Мы хотим ее продать. Возможно ли оформить доверенность на продажу квартиры на нашего родственника, проживающего на Украине, не выезжая нам из России? Нужно ли оформлять 2 доверенности отдельно?
Лучший ответ
Можете дать доверенность вашему родственнику От себя и в вашей сестре тоже нужно будет Дать доверенность
Можно оформить в РФ. Нужно две доверенности.
Да, можно оформить у нотариуса и заверить (апостилировать) в посольстве, а затем выслать родственнику.