Росреестр отказал в гос. регистрации документов на дарение дома - правомерные действия?
28 мая 2016 г подала в МФЦ документы на дарение дома сыну, кое каких документов не хватило и росреестр прислал мне уведомление о приостановлении регистрации на срок до 08.июля 2016 г. Собрать нужные документы не успевала и 08.июля 2016 г. я пишу заявление о приостановлении регистрации права на три месяца. Но оказывается этого же 8.07.2016 г. Росреестр делает мне отказ в гос. регистрации., соответственно все мои госпошлины пропадают и мне нужно заново подавать документы. Правомерны ли их действия?
Напишите заявление о продлении срока регистрации и если откажут подавайте исковое заявление в суд.
Если у вас истек срок приостановления тогда сгорает ваша госпошлина