Является ли квартира выигранная в конкурсе Человек Года на Доме 2 предметом дележа при разводе.
Лучший ответ
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (в т.ч. приватизация), является его собственностью и к совместно нажитому не относится.
Здравствуйте. Нет, не является..
данная квартира не является совместно нажитым имуществом