Возможность работы в Крыму для лиц с РВП, выданным отделом УФМС по Республике Крым и г.Севастополю в Кировском районе - рассмотрение случая работы в г.Алушта.
Если РВП выдано отделом УФМС по Республике Крым и г.Севатополю в Кировском районе, имеет ли право работать в Крыму но в другом районе например в г.Алушта?
Лучший ответ
Да, можно в пределах региона
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!