Отказ УФМС Санкт-Петербурга в выдаче российского паспорта на основании справки из Крыма
Есть справка о получении российского гражданства, выдана в Крыму. Имеет ли право УФМС Санкт-Петербурга отказать в получени российского паспорта. Ответ УФМС: запросы по гражданству в Крым не делаем.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как мне думается, в этой ситуации вы имеете право на получение гражданства. Отрицательные решения УФМС следует обжаловать.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Если в отношении вас вынесено решение об отказе, то его следует обжаловать в суде.