Изменения в статье 5.27 КоАП - исчезло понятие повторного нарушения трудового законодательства
Где прописано повторное нарушение трудового законодательства. Раньше ч.2 ст 5.27 КоАП содержала санкции. Теперь в новой редакции в статье 5.27 про повторное нарушение ничего нет кроме ч.5 ст 5.27. Но там только определенные случаи, предусмотренные ч.2 и ч.3 статьи 5.27. Скажите, такое понятие убрали как повторное нарушение?
за повторное нарушение ч. 1–3 ст. 5.27 КоАП РФ, как и раньше, будет предусмотрена повышенная ответственность: увеличенные размеры штрафов и возможность дисквалификации должностного лица на срок до трех лет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях