Курган, 19.08.2016, 17:26

Проблемы с ограничением на купленную машину - между городами Ижевск и Курган

Вопрос №11244251 из г. Курган
опубликован 19.08.2016, 17:26
Муж купил машину в г.Ижевске, сам проживает в г.Кургане. Когда машину покупал, на ней никаких ограничений не было. Через 3 недели, выяснилось, что на нее наложено ограничение судебными приставами г.Ижевска. Подал заявление во снятии запрета судебным приставам Ижевска - отказ, затем в суд Ижевска - рекомендовали обратиться по месту жительства. Кто будет ответчиком, если я подам заявление в суд г.Кургана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто ответчик-приставы г.Ижевска? Кого писать в исковом заявлении?

20.08.2016, 11:09

Да, приставов Ижевска

20.08.2016, 11:10

Указывайте районный отдел службы судебный приставов как поименован по исполнительному производство. В городе много Ижевск районных отделов ССП.

20.08.2016, 11:55

Приставы по КАС.

19.08.2016, 17:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Что такое "приставы КАС"?

19.08.2016, 19:49

Ответчиком по вашему иску будут приставы ССП по Кодексу административного судопроизводства Российской Федерации от 08.03.2015 N 21-ФЗ.

19.08.2016, 20:08

Кто ответчик-приставы г.Ижевска? Кого писать в исковом заявлении?

20.08.2016, 11:09

Да, приставов Ижевска

20.08.2016, 11:10

Указывайте районный отдел службы судебный приставов как поименован по исполнительному производство. В городе много Ижевск районных отделов ССП.

20.08.2016, 11:55