Проблемы с ограничением на купленную машину - между городами Ижевск и Курган
Муж купил машину в г.Ижевске, сам проживает в г.Кургане. Когда машину покупал, на ней никаких ограничений не было. Через 3 недели, выяснилось, что на нее наложено ограничение судебными приставами г.Ижевска. Подал заявление во снятии запрета судебным приставам Ижевска - отказ, затем в суд Ижевска - рекомендовали обратиться по месту жительства. Кто будет ответчиком, если я подам заявление в суд г.Кургана?
Кто ответчик-приставы г.Ижевска? Кого писать в исковом заявлении?
Да, приставов Ижевска
Указывайте районный отдел службы судебный приставов как поименован по исполнительному производство. В городе много Ижевск районных отделов ССП.
Приставы по КАС.
Что такое "приставы КАС"?
Ответчиком по вашему иску будут приставы ССП по Кодексу административного судопроизводства Российской Федерации от 08.03.2015 N 21-ФЗ.
Да, приставов Ижевска