Юристу необходимо внести изменения в заявление о восстановлении срока наследования - возможность обращения бесплатно
Юрист в нашем городе составила заявление о восстановлении срока для принятия наследства. В суде у нас не приняли, т.к не внесены все степени родства и другие там сложившиеся доказательства не были указаны в этом заявлении. Можем ли мы обратиться к ней по поводу ее не усмотрению бесплатно, чтобы она переделала заявление.
Светлана, здравствуйте! Считаю, что Ваш юрист просто обязана доделать (переделать) исковое заявление, за которое, как я понимаю, Вы ей уже заплатили, но суд его не принял из-за недостатков..
С уважением,
Харченко О.В.