Важность правильного подачи искового заявления в суд - о сложившейся ситуации с фактическим принятием наследства
Фактически принял наследство. В суд предоставил все доказательства (счета о оплате ком. услуг, договора и пр.)но адвокат писавший для меня исковое заявление (впоследствии выяснилось что он перекуплен моими братьями) написал два требования в одном заявлении (востановление срока и фактическое принятие наследства) а одно и тоже два раза судом не расматривается.
Лучший ответ
а одно и тоже два раза судом не расматривается
---по тому которое рассмотрено. суд откажет. а второе будет рассматривать
Спасибо за ответ!