Судебный путь для возмещения ущерба от Связного в связи с гарантийным ремонтом и продажей моего планшетного компьютера
Здравствуйте, Борис.
Обращайтесь еще с одной претензией, просите расторгнуть договор и вернуть деньги за планшет. В случае отказа - обращайтесь в суд.
Согласно п. 5 ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
На сдачу в ремонт документы есть?
Документы есть на сдачу и они эти документы упорно хотят получить. Я понимаю зачем. И им не предоставляю. Хочу завести на них уголовное дело. За 4 года у меня от них отрыжка уже.
Ответ направлен в личку.