Право мужа на выписку из неприватизированной квартиры с несовершеннолетним ребенком
Может муж выписаться из неприватизированной квартиры, если там прописан несовершеннолетний ребенок? Прописаны в квартире муж и ребенок.
Лучший ответ
Не может. Без ребенка его не выпишут( не снимут с регистрации) ст.20 ГК РФ. Выпишите сначала ребенка потом его или оба вместе.
Спасибо за помощь!
Может сняться с регистрации.
Спасибо за помощь!