Почему бывший муж предлагает добровольно выписаться из квартиры, где прописаны только я и несовершеннолетний ребенок, и почему не обращается в суд? Возможно ли прописать только ребенка в квартир

Бывший муж предлагает добровольно выписаться из его квартиры, где прописаны только я и несовершеннолетний ребенок. Почему не обращается в суд? Может быть прописан в квартире только ребенок?

Лучший ответ

Если ВЫ хотите сделать ребенка БОМЖОМ то вперед-предложение Вашего БМ для этого

Спасибо за ответ!

Нет, не может...если вы сниметесь с регистрационного учета, ваш ребенок будет снят с учета автоматически, так как несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту проживания одного из родителей.

Ни в коем случае - ребенка выпишут автоматом либо к Вам, либо к мужу. Это ему нужно для беспрепятственной продажи квартиры.