Каков порядок получения судебного приказа о выплате алиментов?
Я ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ неделю назад. Сегодня мне сказали что судебный приказ мне отправили по почте. Такое бывает? Я думала нужно лично забрать.
Здравствуйте! Можете лично забрать. Раз уж отправили почтой, то ждите, когда придет.
могут и по почте выслать
Зачем Вам его отправили. Суд должен направить приказ в ОСП для принудительного исполнения немедленно. А также его копию должнику.
Да, возможно и такое.
Такое всегда бывает Судебный приказ выносится без приглашении сторон и направляется сторонам по почте.
Если не получили то имеете право написать ходатайство и получить копию в канцелярии.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением ООО "ОРИОН"