Задержка получения судебного приказа на взыскание алиментов - приставы не получили отправление уже несколько недель
Надо было направлять заказное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения, тогда бы не гадали, получили они письмо или нет.
Напишите жалобу на сайте прокуратуры, что органы ФССП не получают почтовую корреспонденцию от взыскателей.
Наберитесь пожалуйста немного терпения. 17-е это была пятница. 18-19 - выходные дни. Фактически прошло только 2 дня - понедельник и вторник. Возможно на почте еще не успели сделать соответствующую отметку.
Добрый день, Альбина. Гос.учреждения не ходят каждый день получать корреспонденцию. Зачастую это 1-2 раза в неделю. Немного подождите и не нервничайте, всё правильно Вы сделали.
У доверителя ИЛ так и не забрали на Почте, вернулся обратно из Москвы. В региональное УФССП направьте жалобу на то, что с почты не забирают корреспонденцию.