Что грозит ранее несудимому (статья 158 часть 2)? Заранее благодарю за ответ!
При полном раскаянии, возмещении ущерба и личности, а также смягчающих обстоятельствах перечисленных в УПК, можно надеяться и на условный срок. Еще очень много зависит от мнения потерпевшего по мере наказания.
Лучше конечно иметь адвоката, который поможет Вам реально, а не виртуально.
---Здравствуйте, возможно условный срок. Удачи Вам и всего хорошего.
Наказание согласно санкции ст. 158 УК грозит с учетом личности и иных обстоятельств дела
Санкция указана в статье. Изучайте вместе с адвокатом.
Желательно признать вину, возместить ущерб или часть его, устроиться на работу, написать заявление на рассмотрение в упрощенном порядке и можно расчитывать на приговор не связанный с лишением свободы.
Потерпевшему надо возместить ущерб, дать сверху и мириться в суде. Оптимальный вариант.