Как получить высшее заочное образование и повысить звание в органах МВД - варианты и условия
Мой муж работает в органах МВД в звании прапорщика, уже много лет, заканчивал школу милиции. Для повышения звания необходимо высшее образование где можно получить высшее заочное образование и можно ли брать направление с работы для бесплатной учебы.
КЮИ МВД - Краснодарский юридический институт МВД России
Адрес: 350005, г. Краснодар, Ярославская ул., 128
Телефон: (861) 258-40-99
e-mail: info@krdu-mvd.ru
Сайт: krdu-mvd.ru
Заочно бесплатное образование он может получить только в ВУЗах МВД
В гражданских ВУЗах юридического заочного образования не бывает
Много вариантов дистанционного обучения, имеются скидки для сотрудников МВД