Спор о разделении квартплаты между сособственниками трехкомнатной квартиры
Должен ли будет мой брат платить за квартиру, если выпишиться и не будет в ней жить? Квартира приватизирована на всех троих. От своей доли он не отказывается. Те пункты, в которых идет начисление с кв.м.?
Должен платить, т.к. является собственником
Добрый день. За жилье платить должен, но если не проживает, то может обязать Вас оплачивать потребленные коммунальные услуги
Должен платить как собственник, Наташа.
Оплата коммунальных платежей - обязанность всех сособственников имущества. Платить нужно всем, а кто в каких долях определите сами.
Должен платить как собственник, Наташа.