Влияет ли сумма пособий на возможность снятия ареста с карты при задолженности за коммунальные услуги
При аресте карты за долг ком. услуг, буду писать заявление что на карту поступают детские и алименты, имеет роль сумма пособий для приставов чтоб снять арест или нет? Неважно сколько, всё равно снимут?
Лучший ответ
Вам необходимо написать заявление приставам о целевом назначении зачисляемых денег (пособия, алименты) и только после принятия Вашего заявления они не будут их удерживать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не имеет значения размер пособия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!