Уголовное дело сына, избитого неизвестными, может остаться безнаказанным - что делать?

Моего несовершеннолетнего сына избила группа из четырех неустановленных лиц. Прошли медосвидетельсвование, завели уголовное дело, но прокурор говорит, что дело до суда не дойдет, так как неизвестны избивавшие лица. Дознаватели "посоветовали" самим найти этих людей, если мы хотим довести дело до конца. Дело было в темное время суток, у сына никаких предположений относительно этих лиц. Как нам быть?
Лучший ответ

К гадалке сходить.

Мне не понравился Ваш ответ.!