Ханты-Мансийск, 19.08.2016, 23:34

Является ли описка (20.08.2016 год рождения кандидата) недостоверными сведениями при регистрации в избирательной комиссии.

Вопрос №11245591 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.08.2016, 23:34
Является ли описка (20.08.2016 год рождения кандидата) недостоверными сведениями при регистрации в избирательной комиссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Была сделана описка без злого умысла (20.08.2016 г. р.). Это признали недостоверными сведениями. Можно ли оспорить, как?

20.08.2016, 08:33

можно, в судебном порядке

20.08.2016, 08:37

Подавайте в суд.

20.08.2016, 12:17

Здравствуй! да

19.08.2016, 23:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Была сделана описка без злого умысла (20.08.2016 г. р.). Это признали недостоверными сведениями. Можно ли оспорить, как?

20.08.2016, 08:33

можно, в судебном порядке

20.08.2016, 08:37

Подавайте в суд.

20.08.2016, 12:17