Дело о повреждении недвижимости без свидетелей остается безнаказанным - к чему приводит безысходность правового государства?
Игорь Вячеславович! Только просмотрел все свои вопросы и ответы, извините. Дальше в стенах местного мвд на наши устные угрозы представительница этого ведомства просто пригрозила последствиями, если начнешь выступать против, и всё стало ХОРОШО и правильно! (сломали гараж на арендной земле, и никто ничего не видел и не знает)
И каким образом были эти угрозы зафиксированы?
И что дальше?