Как получить развод через ЗАГС при наличии проживания в разных городах и отсутствии желания мужа принимать действия?

Как получить развод через ЗАГС если живем в разных городах много лет и дети взрослые муж никаких действий в этом деле предпринимать не хочет.

Лучший ответ

Если муж не хочет через суд только.

Обращайтесь в суд, без согласия супруга в ЗАГСе не расторгнут брак.