Нарушение положений разметки участков и приватизация соседнего кооператива - правомерно ли это?
Ранее были установлены нормы на минимальную ширину дорог в садоводческих участках! Соответственно в 1991 г 6 м и 12 м. Как и кто может согласовать если итоговая ширина центральной (красной) станет менее нормы. Вроде был пересмотр на 3,5 м и 9 м в 1997 году соответственно. Но не 8 м. Так прошу ответить - законно ли такое уменьшение ширины дороги (до 8 м) и соответственно приватизация той части дороги которой она была первоначально до изменения границ соседями.
Нет незаконно. Придется всё в суде оспаривать.
Если им согласовали границы, то правомерно, а если нет- то самовольный захват.