Москва, 20.08.2016, 00:44

Ответчик выписан с последнего места жительства - как это влияет на шансы выиграть дело и как найти его?

Вопрос №11245794 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.08.2016, 00:44
Обратилась в суд с целью взыскания долга по расписке. Выяснилось, что ответчик выписан по суду с последнего места жительства. В суд он не явился. Судья перенес заседание и сказал, что он пригласит адвоката вместо отсутствующего ответчика. Насколько это ухудшает мои шансы выиграть дело и как теперь искать ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд, возможно, сам предпримет действия по поиску адреса ответчика, направит нужные запросы.

Шансы Ваши... ненамного ухудшает, вот настолько

20.08.2016, 00:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ни на сколько.Взыщете.Вопрос как его найдете.

20.08.2016, 00:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Получила решение. Выиграла. За ответчика приходил адвокат, которого назначил судья. Но как его искать теперь - действительно непонятно.

29.08.2016, 22:53

Отдайте ИЛ приставам.Пусть ищут счета его.

29.08.2016, 22:54

Ходатайствуйте в суде, чтобы Ответчика объявили в розыск, или сделали запрос в МВД, где он сейчас зарегистрирован

29.08.2016, 22:55