Необходимость спила 50-метровых тополей возле частного дома - к кому обратиться и какие меры предпринять?
Возле нашего забора частного дома идёт аллея тополей. На данный момент деревья представляют угрозу, т.к уже появился крен на сторону дома и построек. Высота деревьев около 50 метров и выше. При порывистом ветре двор усеян ветками, листьями. Улица принадлежит городской администрации. Однако у нас отказались принять заявление на спил деревьев, ничем не объясняя этот вопрос. Куда можно обратиться и кто отвечает за такие моменты? Ну не самим же нам пилить эти тополя? Спасибо.
Добрый день.
Надо отдать заявление в канцелярию местной администрации, в случае не принятия соответствующих мер, направить жалобу в районную прокуратуру.