А если просто купить, то сильно ли она отличаться будет и менты и при устройстве на работу поймут что она липовая?
При устройстве на работу органы милиции не занимаются проверкой регистрации и ее подлинности. Проверить подлинность может Ваш работодатель. И если она поддельная Вас ждут проблемы.
Интернет и пресса пестрит объявлениями о регистрации за 1 день.
Вся деятельность якобы юридических консультантов и сводится к :
1) к посредничеству между гражданами и коррумпированными регистраторами-паспортистами;
2) к прямой продаже поддельных документов;
Так что не советую обращаться в сомнительный фирмы.
Документы необходимые для регистрации:
документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;
документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение).
Можно купить, НО - сотрудникам милиции, встретившим Вас на улице, может и понравится. Во всяком случае проверять Вас не отходя от места они вряд ли будут (не есть и есть).
А вот при устройстве на работу Вас обязательно проверят, и если выяснится, что человек, подписавший Вашу регистрацию, скончался несколько лет назад (а продают, как правило, именно такую регистрацию), то Вас в лучшем случае просто не возьмут на работу