Как и на какой срок сделать официальную временную регистрацию в Москве для сдачи экзаменов в ГАИ и как проверить ее подлинность?
Здравтсвуйте. Мне нужна официальная временная регистрация в Москве для сдачи экзаземов в ГАИ. Я гражданин РФ. На какой срок мне необходимо сделать регистрацию и где лучше её делать? Как проверить не липоваяли она будет? Заранее спасибо за ответ.
Лучше у знакомых зарегистрироваться. На любое время. Для них такая регистрация никаких последствий не даст, - квартплата не увеличится.
Лучше сделать у собственника жилого помещения официально. Через фирмы, продающие в большом количестве регистрации лучше не делать, можно нарваться на множество проблем.
С уважением