Как получить свидетельство о праве собственности на земельный пай после присоединения Крыма к России?
Такая ситуация у меня есть пай земли, сертификат и все технические документы на него кроме акта, его мне не успели выдать так как Крым перешёл в состав России. Сейчас обращаюсь в Кадастр для получения свидетельства о праве собственности но меня отправляют в Отдел геодезии, иду туда меня отправляю назад в Кадастровый цент и так по кругу. Подскажите пожалуйста куда вначале мне обращаться для получения свидетельства о праве собственности на земельный пай.
---Здравствуйте, получите отказ из Росреестра и обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.