LSN Messenger
Калининград, 04.06.2019, 20:30

Возможность получения условного срока при повторном преступлении и отсутствии прописки у ранее судимого гражданина РФ

Вопрос №15873674 из г. Калининград
опубликован 04.06.2019, 20:30
Я ранее судим по статья 105 часть 1, освободился и чепез 2 недели совершил преступление по статья 161 часть 1 вину признал полностью на суде возьму особый порядок, я гражданин рф но без прописки, могут ли мне дать условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказание назначется по каждому преступлению индивидуально. У вас обычный рецидив. Возмещайте ущерб, берите особый порядок, собирайте документы по характеристике личности, и шансы на условное осуждение повысятся.

05.06.2019, 01:25

Это шутка? Какой условник после особо тяжкого по 161 через 2 недели после отсидки? Это исключено.

04.06.2019, 20:32

Я знаю случаи когда довали условку, ущерб я возместил, а если и дадут срок то примерно какой?

04.06.2019, 20:37

Олег, вы человек судимый и сами знаете какой срок дадут. Какой попросит прокурор минус год два.

04.06.2019, 20:42