Возможность получения условного срока при повторном преступлении и отсутствии прописки у ранее судимого гражданина РФ
Я ранее судим по статья 105 часть 1, освободился и чепез 2 недели совершил преступление по статья 161 часть 1 вину признал полностью на суде возьму особый порядок, я гражданин рф но без прописки, могут ли мне дать условный срок?
Лучший ответ
Наказание назначется по каждому преступлению индивидуально. У вас обычный рецидив. Возмещайте ущерб, берите особый порядок, собирайте документы по характеристике личности, и шансы на условное осуждение повысятся.
Это шутка? Какой условник после особо тяжкого по 161 через 2 недели после отсидки? Это исключено.
Я знаю случаи когда довали условку, ущерб я возместил, а если и дадут срок то примерно какой?
Олег, вы человек судимый и сами знаете какой срок дадут. Какой попросит прокурор минус год два.