Суд обязал выплатить долг банку - вопросы о сроке и сумме
Банк подал в суд. суд присудил выплатить основной долг, до какого срока не указали. В какой срок и по какой сумме я должна выплатить долг по решению суда?
Спасибо!
Судебный пристав предложит вам добровольно исполнить решение суда в течение пяти дней, после этого приступить к принудительному исполнению
Обратитесь в суд для разъяснения решения суда
В сумме указанной в решении суда
Здравствуйте, Светлана!
Если Вы не просили у суда рассрочки исполнения решения суда, то Вы обязаны вернуть всю сумму после вступления решения в законную силу!
Обращайтесь в суд с ходатайством о рассрочке!