Как погасить задолжность по кредиту перед судом и что делать при утере документов
Можете погасить кредит. А сумму и реквизиты куда платить можно узнать из искового заявление, копию которого суд Вам обязан выслать. Заседание суда посетить обязательно нужно, либо нанять представителя, хотя бы для того, чтобы передать документы о погашении кредита
1. до суда можно.
2. суд будет - вы представите документы об оплате.
3.можно заявление направить о рассмотрении без вашего участия.
4. в банк обращаетесь письменно.
Для более детальной консультации рекомендую подойти лично.
Нелли, можете погасить задолженность по кредиту, если Вы с ней полностью согласны. В этом случае, направьте в суд возражения на иск, указав, что на момент рассмотрения спора задолженность погашена. Приложите копию соответствующего документа об оплате. На суд можете не приходить, написав заявление о рассмотрении дела без вашего участия.
Здравствуйте.
Сначала лучше определиться с суммой, которую Вы согласны погасить (ознакомиться с материалами дела и т.д.). Далее попробовать заключить мировое соглашение с банком. Если нет, то оплатить.