Как потребовать или запросить приватизационное дело для проверки права собственности на квартиру
Здравствуйте Алексей,
Договор(дубликат) передачи квартиры (приватизации) Собственник может получить в Управлении ФРС района где находится квартира.
Адреса приёмных и часы работы можете посмотреть здесь:
В этом договоре будет указано кто передаёт квартиру и кому.
В чём суть Вашей проблемы так и не понятно.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Если квартира приватизирована на Вашу бабушку, как единственного собственника, так в чём Ваша проблема?