Требуются соседи-собственники для получения справки о фактическом проживании в Краснодаре

У меня такая ситуация, мы поехали жить в Краснодар, устроились с мужем без проблем на работу с пропиской другого города, дочку в школу берут, но им нужна справка о фактическом проживании. Т.к мы живем на сьемном жилье хозяин позвонил в тсж и попросил выдать нам такую справку, но тсж сеазали, что нужно двух соседей собственников и ждать 30 дней и вообще они не хотят ее давать, требуют от нас месную регистрацию, а в школе сказали, что без этой справки мы вас не возьмем. Что мне делать, скоро школа. Может к кому то обратиться? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Здравствуйте. Обратитесь в комитете оп образованию вашего района.